锦州南站途经车次 (共96车次)
车次 始发站 到达站 车型 发时 到时 历时 里程
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 高速动车 11:14 当天22:05 10小时51分 1788公里
G1221/G1224 宁波 沈阳北 高速动车 07:34 当天18:23 10小时49分 2005公里
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 高速动车 08:20 当天20:59 12小时39分 2427公里
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 高速动车 09:39 当天21:53 12小时14分 2427公里
G1265/G1268 青岛北 长春 高速动车 06:11 当天15:57 9小时46分 1685公里
G1271/G1274 武汉 沈阳北 高速动车 07:26 当天18:59 11小时33分 1839公里
G1272/G1273 沈阳北 武汉 高速动车 07:39 当天19:20 11小时41分 1838公里
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 高速动车 08:59 当天21:44 12小时45分 2338公里
G1281/G1284 沈阳北 西安北 高速动车 07:20 当天17:56 10小时36分 1792公里
G1282/G1283 西安北 沈阳北 高速动车 13:07 当天23:13 10小时6分 1773公里
G1222/G1223 沈阳北 宁波 高速动车 08:14 当天18:38 10小时24分 2019公里
G1225/G1228 上海虹桥 沈阳北 高速动车 11:31 当天22:15 10小时44分 1966公里
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 高速动车 08:14 当天19:19 11小时5分 1788公里
G1255/G1258 上海虹桥 长春 高速动车 09:13 当天20:16 11小时3分 2199公里
G1251/G1254 大连 上海虹桥 高速动车 08:41 当天19:09 10小时28分 2090公里
G1246/G1247 哈尔滨西 青岛北 高速动车 11:34 当天22:32 10小时58分 1913公里
G1242/G1243 长春 济南西 高速动车 15:28 当天22:35 7小时7分 1287公里
G1234/G1235 长春 上海虹桥 高速动车 10:30 当天22:05 11小时35分 2199公里
G1233/G1236 上海虹桥 长春 高速动车 10:33 当天22:28 11小时55分 2199公里
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 高速动车 11:11 当天22:30 11小时19分 1929公里
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 高速动车 07:49 当天19:21 11小时32分 1919公里
G1289/G1292 沈阳 武汉 高速动车 10:07 当天20:30 10小时23分 1864公里
G1293/G1296 大连北 西安北 高速动车 10:10 当天21:15 11小时5分 1953公里
G4255/G4258 丹东 烟台 高速动车 09:41 当天23:00 13小时19分 1683公里
G4256/G4257 烟台 丹东 高速动车 06:42 当天19:49 13小时7分 1371公里
G4385/G4388 大连北 郑州东 高速动车 13:42 当天22:49 9小时7分 1443公里
G4386/G4387 郑州东 大连北 高速动车 07:09 当天15:00 7小时51分 1420公里
G754 哈尔滨西 山海关 高速动车 08:50 当天13:55 5小时5分 926公里
G755 山海关 哈尔滨西 高速动车 14:36 当天19:44 5小时8分 926公里
G8085/G8088 大连北 山海关 高速动车 11:13 当天14:27 3小时14分 558公里
G8086/G8087 山海关 大连北 高速动车 14:56 当天18:04 3小时8分 558公里
G9129 山海关 吉林 高速动车 13:58 当天19:02 5小时4分 809公里
G4116/G4117 济南西 珲春 高速动车 09:53 当天20:29 10小时36分 1411公里
G399 北京南 长春 高速动车 15:20 当天21:41 6小时21分 1103公里
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 高速动车 08:56 当天22:03 13小时7分 2324公里
G1294/G1295 西安北 大连北 高速动车 11:05 当天22:26 11小时21分 1943公里
G1298/G1299 石家庄 沈阳 高速动车 07:10 当天13:03 5小时53分 838公里
G2602/G2603 太原南 沈阳北 高速动车 07:43 当天15:14 7小时31分 1070公里
G374 哈尔滨西 天津西 高速动车 16:51 当天23:28 6小时37分 1307公里
G381 北京南 哈尔滨西 高速动车 07:53 当天14:59 7小时6分 1354公里
G390/G391 济南西 大连北 高速动车 08:20 当天14:46 6小时26分 1147公里
G395 北京南 丹东 高速动车 09:05 当天15:45 6小时40分 771公里
G398 丹东 北京南 高速动车 07:08 当天13:21 6小时13分 916公里
G9130 吉林 山海关 高速动车 08:42 当天13:35 4小时53分 809公里
D29 北京 齐齐哈尔南 动车组 06:58 当天16:30 9小时32分 1458公里
D10 沈阳北 北京 动车组 08:52 当天13:49 4小时57分 812公里
D3 北京 沈阳北 动车组 18:15 当天23:31 5小时16分 582公里
D28 哈尔滨西 北京 动车组 06:57 当天14:51 7小时54分 1350公里
D25 北京 齐齐哈尔南 动车组 09:58 当天20:28 10小时30分 1269公里
D23 北京 长春 动车组 15:33 当天22:09 6小时36分 689公里
D18 沈阳北 北京 动车组 15:11 当天20:13 5小时2分 674公里
D16 沈阳 北京 动车组 14:32 当天19:37 5小时5分 553公里
D14 沈阳北 北京 动车组 08:22 当天13:28 5小时6分 812公里
D13 北京 沈阳 动车组 18:51 当天23:59 5小时8分 703公里
D12 沈阳北 北京 动车组 07:09 当天12:17 5小时8分 812公里
D11 北京 沈阳北 动车组 12:37 当天17:40 5小时3分 703公里
D102 哈尔滨西 北京 动车组 10:37 当天18:31 7小时54分 1120公里
D101 北京 哈尔滨西 动车组 13:49 当天21:39 7小时50分 1241公里
D30 齐齐哈尔南 北京 动车组 12:47 当天22:22 9小时35分 1499公里
D31/D34 大连 北京 动车组 09:06 当天15:12 6小时6分 999公里
D39/D42 大连北 北京 动车组 16:38 当天22:53 6小时15分 761公里
D9 北京 沈阳北 动车组 13:19 当天18:13 4小时54分 703公里
D8076 沈阳 山海关 动车组 18:55 当天21:48 2小时53分 462公里
D8075 山海关 沈阳 动车组 07:22 当天09:50 2小时28分 325公里
D8 沈阳北 北京 动车组 18:37 当天23:31 4小时54分 812公里
D73 北京 吉林 动车组 14:28 当天21:34 7小时6分 1124公里
D7 北京 沈阳北 动车组 17:45 当天22:53 5小时8分 422公里
D6 沈阳北 北京 动车组 12:17 当天17:23 5小时6分 703公里
D52 沈阳北 北京 动车组 09:26 当天15:25 5小时59分 699公里
D4 沈阳北 北京 动车组 07:50 当天12:59 5小时9分 553公里
D40/D41 北京 大连北 动车组 09:50 当天16:05 6小时15分 873公里
D43/D46 大连北 北京 动车组 14:38 当天21:14 6小时36分 774公里
D5 北京 沈阳北 动车组 07:03 当天11:53 4小时50分 703公里
D51 北京 沈阳北 动车组 17:13 当天23:17 6小时4分 731公里
Z111/Z114 哈尔滨 海口 直达特快 11:05 第3天09:40 46小时35分 4181公里
Z12/Z13 沈阳北 广州东 直达特快 07:00 次日13:43 30小时43分 2975公里
Z172/Z173 上海 哈尔滨 直达特快 19:04 次日18:48 23小时44分 2537公里
Z191/Z194 沈阳北 太原 直达特快 17:50 次日07:09 13小时19分 1338公里
Z192/Z193 太原 沈阳北 直达特快 20:58 次日10:10 13小时12分 1324公里
Z383/Z386 三亚 长春 直达特快 06:30 第3天11:43 53小时13分 4533公里
Z384/Z385 长春 三亚 直达特快 17:05 第3天21:25 52小时20分 4452公里
Z4515/Z4518 哈尔滨 南京 直达特快 12:59 次日12:30 23小时31分 2249公里
Z4516/Z4517 南京 哈尔滨 直达特快 16:39 次日15:42 23小时3分 2236公里
Z11/Z14 广州东 沈阳北 直达特快 17:12 次日22:37 29小时25分 3095公里
Z102/Z103 长春 厦门 直达特快 16:15 次日19:59 27小时44分 3159公里
Z101/Z104 厦门 长春 直达特快 09:18 次日12:12 26小时54分 3136公里
Z621/Z721 北京西 长春 直达特快 09:45 当天19:54 10小时9分 736公里
T131/T134 大连 上海 空调特快 12:12 次日12:43 24小时31分 2222公里
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 空调特快 17:26 次日19:35 26小时9分 2374公里
K75/K78 长春 宁波 快速 17:02 第3天09:29 40小时27分 3017公里
K725/K728 哈尔滨 桂林北 快速 22:17 第3天22:05 47小时48分 3454公里
K293/K296 哈尔滨 济南 快速 20:18 次日18:03 21小时45分 1583公里
K266 佳木斯 北京 快速 13:18 次日12:53 23小时35分 1615公里
K1450/K1451 日照 牡丹江 快速 12:47 次日22:56 34小时9分 2326公里
K1024 图们 北京 快速 15:09 次日15:19 24小时10分 1509公里
K545/K548 佳木斯 成都 快速 13:33 第3天22:32 56小时59分 3889公里